Свежие новости

СМОТРИТЕ, КТО ИДЁТ!
Новости

СМОТРИТЕ, КТО ИДЁТ! 

12.07.2019

8 сентября в Братске пройдут выборы депутатов Думы Братска VII созыва. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию список тех, кто уже зарегистрировался в территориальной избирательной комиссии (сведения на 10 июля 2019 года). В ближайшее время этот список, очевидно, расширится. А пока кандидаты в депутаты Думы проявили себя даже не по всем двадцати пяти округам. Газета «Знамя» будет следить за изменениями в списке кандидатов. Напомним, что 8 сентября пройдут также выборы мэра города Братска. О том, кто претендует на эту высокую должность, мы расскажем вам в одном из ближайших номеров.

Одномандатный избирательный округ № 3

1. Аксютин Андрей Владиславович, дата рождения — 8 сентября 1975 года, сведения о профессиональном образовании – ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — первичная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России в ОАО «Братский алюминиевый завод», председатель профсоюзной организации электролизного цеха № 3, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение). 

Одномандатный избирательный округ № 4

1. Иванов Андрей Анатольевич, дата рождения — 9 марта 1971 года, сведения о профессиональном образовании — Белорусский негосударственный институт управления, финансов и экономики, 2002 г., ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 5

1. Бондарик Александр Александрович, дата рождения — 9 июля 1984 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», электролизник расплавленных солей, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

2. Золотарев Евгений Николаевич, дата рождения — 16 июня 1982 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Братский государственный технический университет», 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Управляющая компания «Эверест», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 7

1. Малиновский Эдуард Станиславович, дата рождения — 20 апреля 1975 года, сведения о профессиональном образовании — среднее ПТУ-24 города Братска, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Гаруда», директор по развитию, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 8

1. Очкас Николай Николаевич, дата рождения — 24 марта 1965 года, сведения о профессиональном образовании — Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Артема, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», электролизник расплавленных солей в серии корпусов электролизного производства, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение). 

Одномандатный избирательный округ № 12

1. Лазо Станислав Владимирович, дата рождения — 5 мая 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1991 г., Братский целлюлозно-бумажный колледж, 1996 г., Братский государственный технический университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — АО «Группа «Илим» Региональное обособленное подразделение в г. Братске, ведущий инженер-электрик, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

2. Скачкова Наталья Борисовна, дата рождения — 17 декабря 1970 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», финансовый директор Финансовой дирекции, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение). 

Одномандатный избирательный округ № 14

1. Бобков Игорь Витальевич, дата рождения — 24 июня 1970 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1994 г., Иркутский государственный технический университет, 1999 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод» дирекции по литейному производству, директор, депутат Думы города Братска шестого созыва, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 15

1. Лавров Алексей Игоревич, дата рождения — 20 июня 1995 года, сведения о профессиональном образовании — ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж», 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

2. Скорняков Евгений Евгеньевич, дата рождения — 5 декабря 1975 года, сведения о профессиональном образовании – ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — публичное акционерное общество «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», начальник отдела планирования и анализа электролизного производства дирекции по электролизу, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

3. Яковлева Елена Вячеславовна, дата рождения — 29 января 1980 года, сведения о профессиональном образовании – ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «КАПИТАЛСИБИРЬ плюс», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 16

1. Корякин Андрей Петрович, дата рождения — 21 марта 1980 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «Аэропорт Братск», пожарный, спасатель в службе поисково-аварийно-спасательного обеспечения полетов, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).   

Одномандатный избирательный округ № 17

1. Хилай Александр Викторович, дата рождения — 19 сентября 1988 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ТЛК», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 18

1. Минченко Владислав Ильич, дата рождения — 7 июля 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1994 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики и измерений участка теплоисточники, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 19

1. Молодкин Константин Александрович, дата рождения — 22 сентября 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Новосибирский государственный технический университет, 2004 г., Новосибирский государственный технический университет, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация» «Братская ГЭС», директор филиала, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).              

Одномандатный избирательный округ № 20

1. Пальчиков Ярослав Олегович, дата рождения — 22 мая 1997 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).  

Одномандатный избирательный округ № 22

1. Сазонкин Виктор Андреевич, дата рождения — 2 августа 1971 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха организации ремонтов участка теплоисточники, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 23

1. Белоногова Мария Васильевна, дата рождения — 16 мая 1979 года, сведения о профессиональном образовании – ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ОГАУЗ «Братская городская больница № 3», заместитель главного врача по медицинской части, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 24

1. Дячук Виталий Игоревич, дата рождения — 3 декабря 1993 года, сведения о профессиональном образовании — ОГОУ СПО «Братский промышленно-гуманитарный техникум», 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Роспром», стропальщик, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ № 25

1. Шитов Владислав Павлович, дата рождения — 16 марта 1976 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО охранное агентство «Ястреб», охранник 6 разряда, место жительства — Иркутская область, город Братск (самовыдвижение).

Похожие статьи