Свежие новости

СПИСОК участников Великой Отечественной войны, проживающих в Братске (по данным на  17 апреля 2019 года)
Новости

СПИСОК участников Великой Отечественной войны, проживающих в Братске (по данным на 17 апреля 2019 года) 

08.05.2019

Центральный район города Братска

1. Акимов Александр Федотович — 02.02.1926

2. Барашихин Анатолий Алексеевич — 09.03.1927

3. Васин Николай Павлович — 07.10.1926

4. Воробьев Александр Семенович — 13.09.1926

5. Воронина Полина Логиновна — 14.01.1923

6. Горшенин Константин Николаевич — 17.10.1925

7. Гришаева Татьяна Федоровна — 22.01.1923

8. Дайнеко Иван Михеевич — 20.10.1924

9. Дашкевич Степан Михайлович — 24.12.1929

10. Дербилова Нина Ивановна — 12.12.1921

11. Елистратов Андрей Петрович — 16.08.1924

12. Еловой Николай Ильич — 15.02.1927

13. Ионов Владимир Иванович — 23.02.1926

14. Ланцов Михаил Константинович — 07.07.1925

15. Литвинцев Владимир Васильевич — 13.09.1918

16. Лонский Ярослав Францевич — 19.11.1923

17. Мурашев Ананий Иванович — 12.08.1924

18. Мухин Георгий Николаевич — 19.04.1927

19. Новокрещен Александр Иннокентьевич — 05.12.1927

20. Паздникова Варвара Спиридоновна — 21.05.1923

21. Пузиков Иван Николаевич — 15.01.1926

22. Садовников Павел Иванович — 25.09.1927

23. Самыкина Рабига Идрисовна — 05.07.1926

24. Спиридонова Прасковья Васильевна — 29.05.1925

25. Сущих Анатолий Филиппович — 08.08.1924

26. Теплов Николай Сергеевич — 20.08.1925

27. Тюрников Алексей Васильевич — 13.06.1927

28. Шеин Иван Маркович — 10.05.1927

29. Шуклина Алевтина Петровна — 16.07.1923

30. Юферов Леонид Евсеевич — 29.01.1933

.

Падунский район города Братска

1. Абрамович Василий Петрович — 29.11.1935

2. Бибик Семен Ильич — 19.08.1911

3. Головина Наталья Филипповна — 19.08.1922

4. Дубовский Терентий Павлович — 05.08.1927

5. Заугаров Георгий Романович — 07.05.1928

6. Иващенко Татьяна Ивановна — 26.11.1923

7. Ключникова Анна Егоровна — 19.04.1924

8. Колесников Анатолий Николаевич — 29.07.1927

9. Лебедев Аркадий Михайлович — 04.01.1924

10. Миронов Василий Александрович — 01.01.1927

11. Осеев Михаил Ильич — 12.11.1923

12. Перминов Дмитрий Платонович — 23.11.1924

13. Приходько Владимир Максимович — 25.06.1926

14. Рубцов Николай Федорович — 26.12.1925

15. Трухан Алексей Александрович — 20.05.1929

16. Турищева Екатерина Васильевна — 25.01.1924

17. Тютюник Николай Федорович — 20.01.1926

18. Шамберева Нина Ивановна — 22.12.1924

Правобережный район города Братска

1. Базылева Мария Савельевна — 16.07.1924

2. Дмитриев Анатолий Александрович — 25.02.1936

3. Донина Зинаида Ивановна — 05.05.1936

4. Кулешов Владимир Лукьянович — 08.03.1927

5. Лебединцева Александра Ивановна — 06.05.1923

6. Никулин Николай Егорович — 15.12.1925

7. Рязанцев Леонтий Сергеевич — 04.08.1915

8. Торченюк Александр Ильич — 22.06.1921 Итого 56 человек

Похожие статьи